Машина в первый день проехала 513 км за 9 ч во воторой день машина находит ся в пути 7 ч и ехала с

пережней скорость сколько километров проехала машина за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Щигорев Владимир.
1)513:9=57(км/ч)- скорость
2)57×7=399(км)- проехала машина за второй день
3)513+399=912(км)- проехала машина за 2 дня
Отвечает Дудин Миша.
513 : 9 = 57 (км / час) - скорость  машины                                                    7*57 = 399 ( км ) - растаяние за 2 день                                                          513+399= 912 ( км ) - проехала машина за 2 дня