Какое число можно поставить в окошко, чтобы получившееся число делилось на 11 без остатка

486-121+.....+121 А)0 Б)121 В)242 Г)363

Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Вова.
Из предложенных не подходит ни один вариант.
Если методом подбора, то подходит число 9.
Получится
486-121+9+121=486+9=495
495:11=45