Итальянский композитор Антонио Вивальди (1678-1741) написал произведение ,, Времена года " за 16

лет до смерти. сколько ему было лет , когда он написал ,, Времена года " ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дюсупов Дима.
63-16=47(лет) ответ ему было 47 лет
Отвечает Тинникова Валерия.
63-16=47 лет . Удачи тебе  .