Ответы к задачи из двух поселков одновременно из двух поселков расстояние между которыми 15

километров одновременно в противоположных направлениях выехали два всадника Скорость одного 12 километров час а другого 8 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.
1)12х2=24(км)-первый всадник 2)8х2=16(км)-второй всадник 3)24+16=40(км) 4)40+15=55(км)-расстояние через 2 часа Ответ:расстояние между всадниками через 2 часа будет 55 км.