5,81*1,5;2,6*0,24;5,08*3,03;46,2*0,07


Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.
8,715;0,624;15,3924;3,234
Отвечает Иванов Андрей.
1)5.81*1.5=8,7
2)2,6*0.24=0.6
3)5.08*3.03=15.3
4)46.2*0.07=3.23
________________
УДАЧИ!!!