используя в каждом случае4 раза цифру 7знаки арефметических действий и если надо скобки составь 5

выражений со значениями 5 6 7 8

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Андрій.
7-((7+7):7)=5(7*7-7):7=67-((7-7):7)=7(7+7*7):7=8(7+7):7+7=9