Найдите значение выражения 14 минус 6 Икс если икс равно 4,-2,0,-0.3.


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.
14-6х
Если х=3, то
14-6*3=14-18=-4
Если х=-2,то
14-6*(-2)=14+12=26
Если х=0, то
14-6*0=14-0=14
Если х=-0.3,то
14-6*(-0.3)=14+1,8=15,8
Отвечает Десяткин Влад.
14-6x, если x=4;-2;0;-0.3

1. 14-6*4=14-24=-10
2. 14-6*(-2)=14+12=26
3. 14-6*0=14
4. 14-6*(-0.3)=14+1.8=15.8