Два ученика вышли одновременно из своих домов навстречу друг другу.Первый ученик шел со скоростью

60 м/мин и прошел до встречи 480 М. Скорость второго ученика на 10 м/мин больше скорости первого.Какое расстояние до встречи прошел второй ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Кирилл.
1)480:60=8 мин
2)60+10=70м/мин
3)70*8=560м
________________________________________________________________
1) 420/60=7(мин)-шла первая девочка2)70*7=490(м)-прошла вторая девочка

Либо так либо так...
Отвечает Хромочкин Кирил.
1)480:60=8 мин
2)60+10=70м/мин
3)70*8=560м