(156,6÷18-8,6)×100÷0,1-99


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.
1)156,6:18=8,7
2)8,7-8,6=0,1
3)0,1:0,1=1
4)100-99=1
Ответ :1


Отвечает Джавадян Виктория.
)156,6÷18-8,6)×100÷0,1-99=1
:/