Помогите с задачей!!!!Найдите периметр прямоугольника, площадь которого равна 84 см^2, а одна из

сторон на 5 см меньше другой?

Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородов Иван.
5×2=10 10×2=20 84÷20=7 (10+7)×2=34 ответ: Р=34см