В магазин привезли 8 коробок с бананами,по 32 кг в каждой, и 11 коробок с грушами, по 15 кг в

каждой.На сколько больше килограммов бананов чем груш, привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Максим.
8×32=256
11×15=165
256-165=91
91 кг больше