Какой отрезок длиннее :тот у которого 0, 2 длины равны 1 см, или тот у которого 0, 5 длинны равны 2

см ?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алина.
0,2 = 2/10=1/5  1:1/5=5 см

0,5=5.10=1/2    2:1/2=4  см

Длиннее 1-й отрезок. 
Отвечает Маханов Кирилл.
Длиннее тот у которого 0.2 длины - 1 см