Из суммы чисел 23 и 47 вычесть разность чисел 85 и 68


Ответы на вопрос

Отвечает Elamanova Ai'bany'.
(23+47)-(85-68)=53
Ответ:53
Отвечает Боровик Костя.
(23+47)-(85-68)=70-17=53