Между какими последовательными натуральными числами заключено число: а) 13/4; б) 26/4; в) 32/5;г)

35/17; д) 17/15; е) 54/24?

Ответы на вопрос

Отвечает Власов Егор.
13/4=3 1/4  между 3 и 4
26/4=6 1/2  между 6 и 7
32/5=6 2/5    между 6 и 7
35/17=2 1/17    между 2 и 3
17/15=1 2/15   между 1 и 2
54/24=2 6/24  между 2 и 3