Показать решение к 7(3*3-5)-7+3


Ответы на вопрос

Отвечает Симкина Арина.
7(3*3-5)-7+3
1)3*3-5=4
2)7*4=28
3)7+3=10
4)28-10=18
Отвечает Жукова Рина.
7(3*3-5)-7+3=24
1) 3*3=9
2) 9-5=4
3) 7*4=28
4) 28-7=21
5) 21+3=24
Ответ. 24