С огорода собрали 3043 килограмма картофеля,это на 2056 килограммов больше,чем капусты,а моркови на

695 килограммов меньше,чем капусты.Сколько килограммов овощей собрали с огорода?

Ответы на вопрос

Отвечает Микашова Александра.

1.Сколько собрали капусты?

3043-2056=987

2.Сколько собрали моркови?

987-695=292

3.Сколько килограммов овощей собрали с огорода?

3043+987+292=4322

Ответ:4322кг овощей собрали.

Отвечает Черемная Анастасия.

1)Сколько собрали капусты?

3043-2056=987

2)Сколько собрали моркови?

987-695=292

3)Сколько килограммов овощей собрали с огорода?

3043+987+292=4322

Ответ:4322кг.