Выподните действие А) 5/8×4/15= Б)17×9/34= В)64/125×15/16= Г)6 1/9×1 2/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Лошак Юра.
1) 5/8 * 4/15 = 20/(8*15) = 4/(8*3) = 1/6
2) 17 * 9/34 = 9/2
3) 64/125 * 15/16 = 4*3/25 = 12/25
4) 61/9 *12/7 = 61 * 4 / 3 * 7 = 244/21
Отвечает Наумов Артём.
А) 0,5
б) 4,5
Так диточка. Я не поняла это дроби??