ВЕРНЫЕ ЛИ ЭТО РАВЕНСТВА 81-54:9*4+2=14 И 81-54:9*4+2=18


Ответы на вопрос

Отвечает Демидович Ирина.

81-54:9*4+2=14

81-6*4+2=14

81-24+2=14

59≠14  НЕВЕРНО

81-54:9*4+2=18

81-6*4+2=18

81-24+2=18

59≠18  НЕВЕРНО