На стройку приехало 8 машин с кирпичом.Их было в 5 раз меньше,чем машин с блоками.Сколько машин с

блоками приехало на стройку

Ответы на вопрос

Отвечает Раскаряка Костя.
8*5= 40 (машин) приехало с блоками.
Ответ: 40 машин.
Отвечает Войтишен Леонид.
Решение
машин с блоками = 8*5=40 машин
Ответ: на стройку приехало 40 машин с блоками