Расставь порядок выполнения действий и найди значения выражений, записывая промежуточные ответы.

5+8+16= ;17+24-8+37= ; 74-39+15-6= ;72:8·3= ;48:6·3:4= ;32:4·2:1= ;53-8·6= ;36+42:7= ;62-9·4+5=

Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Артём.
5+8+16=30,   17+24-8+37=41-8+37=33+37=70  74-39+15-6=35+15-6=50-6=44  72:8*3=9*3=27  48:6*3:4=8*3:4=24:4=6  32:4*2:1=8*2:1=16               53-8*6=53-48=5   36+42:7=36+6=42  62-9*4+5=62-36+5=26+5=31