Запиши три верных равенства в которых число 180 является делимым . Площадь прямоугольника 48 см .

Найди ширину прямоугольника если его длина 8 см. В подарке 2 шоколадки а конфет на 4 штуки больше. Сколько конфет в восьми таких подарках.

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Юляша.
1 задача:
1) 48:8=6(см)- ширина
2 задача:
1) 2+4=6(к)-в 1 подарке конфет
2) 6•8=48(к)- в 8 подарках конфет