ОБЯЗАТЕЛЬНО С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!!!!!!!!!!!Двум классам поручено расчистить школьный каток, длина

которого 32 м, а ширина 20 м. В одном классе 33 ученика, а в другом 31. Сколько квадратных метров должны расчистить ученики каждого класса, если распределять работу по числу учеников? ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Нургазиева Аяулым.

32*20=640(м2)всего квадратных метров 

33+31=64(уч.) всего ученіков

640/64=10(м2) на ученіка 

 ответ:10м2