Масса3 одинаковых лимонов 450 граммов граната и лимона.Какова масса лимона и граната


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанина Елизавета.

1) 450:3=150(г., весит 1 лимон)

2) 150*4=600 (г., весит 1 гранат)

Ответ : 600 грамм весит 1 гранат.