Какое числонадо увеличить на 357 чтобы получилось 600?на сколько надо уменьшить число 820 чтобы

получить 525?запиши уравнение?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Артем.
1)357+х=600
  х=600-357
  х=243
2)820-х=525
 х=820-525
 х=295
так?
Отвечает Иванова Ульяна.
1) Для этого надо 600-357=243
Это значит, что число 243 надо увеличить на 357 чтобы получилось 600
2)Для этого надо 820-525=295
Это значит, что число 820 надо уменьшить на 295 чтобы получилось 525

КАК-ТО ТАК)))