Решите пример. 72 053 кв.м+84 000 кв.см+ 51 424 кв.мм = ???а + ??? кв.мм


Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.
Итак 72 053 кв.м + 84 000 кв.см + 51 424 кв.мм = 72 061 451 424 кв.мм =
= 72 061 кв.м + 0, 451424 кв.м = 720 а + 61,451424 кв.м = 720 а + 61 451 424 кв.мм