2,2x/3,5=22/5 9/5=6,3/7 21/0,7x=9,5/1,9 3,4/9=17x/4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Степан.
2,2х×5=3,5×22
11х=77
х=77÷11
х=7

0,7х×9,5=21×1,9
6,65х=39,9
х=39,9÷6,65
х=6

17х×9=3,4×4,5
153х=15,3
х=15,3÷153
х=0,1