f(x)=6-1/x при x =5, 2,3, одна шестая.


Ответы на вопрос

Отвечает Пархомчик Елизавета.

Пошаговое объяснение:

f(x) = 6 - 1/x при x = 5, 2, 3, 1/6

при x = 5              f(5) = 6 - 1/5 = 5 5/5 - 1/5 =  5 4/5

при x = 2              f(2) = 6 - 1/2 = 5 2/2 - 1/2 = 5 1/2

при x = 3              f(3) = 6 - 1/3 = 5 3/3 - 1/3 = 5 2/3

при x = 1/6            f(1/6) = 6 - 1/(1/6) = 6 - 6 = 0