Решите уравнние х²-6х=16


Ответы на вопрос

Отвечает Bahanych Oleksandra.
Иииизи x^2-6x-16=0
Дискриминант равен B^2-4AC= 36+64=100
корень из дискриминанта =10
X= -b+- корень из дискриминанта/2
X равен 8 и -2 Удачного тебе дня:D