Два водителя работали на одном такси по сменно неделю. Первый проехал 3000км, а второй 2880км.за

всю неделю было израсходовано 686л бензина двумя водителями. сколько литров бензина израсходовал каждый водитель?

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзакулова Гульназ.

1) 3000+2880=5880км

2)5880/686= 8.5714км/л

3)3000/8,5714= 350л

4)2880/8,5714= 336л