(10²+11²+12²):73+895


Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовский Данил.
(10²+11²+12²):73+895 =
(100+121+144):73+895=
100+121+144=365:75 =
4.86666666667(4.86) + 895 = 899.866666667(899.86)
Отвечает Цыпан Ульяна.
(100+121+144):73+895=900