Найти площадь квадрата со стороной 5 дециметров


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.
P=a*b
У квадрата стороны равны,значит Р=5*5=25дециметров
Отвечает Анохина Поля.
5*5=25(дм2)-S▪️
Ответ:S=25дм2