Выразите в метрах:42км 120м, 179км


Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.
1 км = 1000 м 1) 42 км 120 м = 42*1000 + 120 = 42120 м; 2) 179 км = 179*1000=179000 м; Пишу с планшета, поэтому может все сместиться, лучше смотрите в файле)
Отвечает Malishava Tamriko.
42000 метров
120 метров
179000 метров