Реши уравнение 48 минус икс равно 29


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.
Х=48-29
х=19
48-19=29
29=29
Отвечает Чепой Андрея.
48-х=9                                                                                                                  х=48-8                                                                                                                  х=9       Ответ:9