45 тонн 275 килограмм минус 18 тонн 130 килограмм равно


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Кирилл.
В тонне 1000 кг. Значит 45 тонн - это 45000 кг. Далее 45000кг+275=45275кг
18 тонн - это 18000кг. 18000+130=18130кг
Ну и затем вычитаем: 45275-18130=27145кг
27145кг - это 27 тонн 145кг.
Рад помочь.
Отвечает Galkina Karina.
Ответ:45275-18130=27,145