Укажите верное роаенство. А) 2(5+x) =5+2x


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
Следовательно 10+2x=10+2x
Отвечает Шерстюк Миша.
2(5+х)=10+2х, следовательно 2(5+х)>5+2х