За первый день в магазине хозяйственных товаров продали 32 пылесоса, а за второй день-28 пылесосов

по той же цене.От продажи пылесосов за первый день выручка составила на 8340 леев больше, чем за второй день Найди цену пылесосов.

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарчук Оксана.
1) 32-28=4(п.)
2) 8340:4=2085(л.) - стоимость одного пылесоса.
Отвечает Казиханова Ольга.
32-28=4 пылесоса - 8340 леев
8340 /4=2085  леев стоит 1 пылесос