Найди корни уравнений 18+х=18 у-5=38-5 80-z=80-0 76+a=20+76


Ответы на вопрос

Отвечает Усепян Элен.

x=0   y=38-5+5    80-z=80-0     a=20+76-76

        y=38          -z=80-80-0    a=20

                          z=0

Отвечает Бастракова Нина.

х=0

у-5=33

у=33+5

у=38

-z=80-0-80

z=0

а=20