Решите уравнение х+98:7=128


Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.
X+98:7=128. x=128-14
x+14=128. x=114
Отвечает Ясырева Юля.
Х + 14 = 128
х = 128 - 14
х = 114