1 делить на 3 целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ступина София.
1/ 3 1/2=1/ 7/2=1*2/7=2/7
Отвечает Сойников Данил.
3 1/2=7/2
1/(7/2)= 2/7