Решите уравнение x - ( 7 5/9 - 5 1/6) = - 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Максим.
Х-(75/9-51/6)=-3,5
х+1/6=-3,5
х=-3,5-1/6
х=-11/3