Реши уровнение: 2x+3*(x-6)=32 помогите пож.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Данил.
2х+3х-18=32

6х=32+18
6х=50
х=50:6
х=8,3

Отвечает Байгабыл Ерсултан.
2х+3х-18=32
5х=32+18
5х=50
х=10