Вычислите площадь прямоугольного треугольника если а равно 8 сантиметров а б равно 3,5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Турланов Мейрхан.
A=8, b=3,5; S=(1/2)*a*b
S=(3,5*8)/2=14