4 класс Цветочница приготовила к женскому дню 450 роз и гвоздик.Роз в 2 раза меньше чем

гвоздик.Сколько роз и сколько гвоздик?

Ответы на вопрос

Отвечает Абайдуллаев Адилет.
1) 450:2=225 (ц) роз. 2)450-225=225(ц) гвоздик. Ответ: 225 роз, 225 гвоздик