Matematika 5 klass упростите выражения 8х+3х-х 9у+2у-4у помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.
8х+3х-х=11х-х=10х
9у+2у-4у=11у-4у=7у