Помогите решить задачу.ДлЯ поездки на экскурсию 42 мальчика и 33 девочки сели в 3 автобуса поровну

в каждый.Сколько детей оказалось в каждом автобусе ?С пояснением

Ответы на вопрос

Отвечает Левицький Святослав.
1) 42+33=75(д) вместе девочек и мальчиков
2)75:3=25(д)
Ответ: 25детей в каждом автобусе
Отвечает Волков Стас.
1) 42+33=75(всего детей)
2) 75:3=25 (детей) в каждом автобусе