За 2часа велосепедист проехал 18 км сколько километров он проедет за 3 ч с тойже скоростью


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюкевич Дарья.
18:2=9км-проехал за 1 час
9*3=27км
Отвечает Томчук Ліза.
18/2=9
9*3=27
Ответ 27 км