Решите уравнения -1/3xb=-3 b= b= с:0.2=-5с=с=1/3 - обыкновенные дроби x- умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.

-1/3b=-3

b=-3*(-3)

b=9

 

с:0,2=-5

с=-5*0,2

с=-1

Отвечает Смирнов Евгений.

-1/3 * b = -3
b = 3 : 1/3
b = 9

c : 0.2 = -5
c = -5 * 0.2
c = -  1