3 целых 3/10 - 1 целая 7/15 =? Помогите пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Игорь.
.......................
Отвечает Жигар Аня.
3_3/10-1_7/15=2+9/30-14/30=1+30/30+9/30-14/30=1+ 25/30=1_5/6