2. Осенью цена на яблоки была достаточно низкая.После того как зимой цена яблок увеличилась в 2

раза ,а весной ещё в 3 раза, яблоки стали стоить 60 руб./кг. Какова была цена яблок осенью?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
Осенью цена на яблоки была достаточно  низкая.После того как
зимой цена яблок увеличилась в 2  раза ,а весной ещё в 3 раза, яблоки
стали стоить 60 руб./кг. Какова была цена яблок осенью?
1) 60:3=20(руб/кг)- цена яблок зимой
2) 20:2=10(руб/кг)- цена яблок осенью
Отвечает Назаренко Виктор.
1)60/3=20
2)20/2=10
отметь как лучшее