(3-1 4/7+(5-2 5/7)= c решением


Ответы на вопрос

Отвечает Левочко Роман.
1) 3-1 4/7=1 3/7
2) 5- 2 5/7 = 2 2/7
3) 1 3/7 + 2 2/7 = 3 5/7